ФУТБОЛИСТЫ СДЮСШОР ИМ. Ш. УМАХАНОВА

05 май 2015 | Просмотров: 353
Хасавюртовская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени Шамиля Умаханова каждый месяц проводит турниры по различным спортивным направлениям, а прошлый был особенным.
Огромное количество спортивных мероприятий, и разных спортивных направлений.
Одно из ключевых в нашей школе, является футбол, так как на двух стадионах города, базируется филиал СДЮСШОР им. Шамиля Умаханова. Несколько тренеров, и у каждого по несколько своих команд, которые выступают на различных товарищеских встречах с клуба со всего Северокавказского Федерального округа.

К юбилею Дня Победы в Великой Отечественной Войне, прошел турнир по мини-футболу, где были приглашены все спортсмены, все воспитанники, которые на протяжении всего соревновательного дня провели по несколько товарищеских встреч, для того чтобы выиграть турнир и завоевать кубок победителя.

ФУТБОЛИСТЫ СДЮСШОР ИМ. Ш. УМАХАНОВА