ПЕРВЕНСТВО ПО АКРОБАТИКИ СДЮСШОР ИМ. Ш. УМАХАНОВА

05 май 2015 | Просмотров: 351
Акробатика не так давно появилась в нашем спортивном комплексе, относительно других видов спорта, однако ребята, молодые спортсмены уже принимают участие во многих чемпионатах и выступают с показательными выступлениями на мероприятиях как городского, так и республиканского масштаба. Не так давно в центральном зале одного из лучших спортивных комплексов Республики Дагестан, в Хасавюртовском дворце спорта имени Гамида Гамидова. Руководство спортивной школы имени Шамиля Умаханова провела очередной турнир с привлечением всех воспитанников. Все призеры и победители получили дипломы соответствующих степеней, разряды на которые был выполнен тот или иной норматив и грамоты от своей спортивной школы.

ПЕРВЕНСТВО ПО АКРОБАТИКИ СДЮСШОР ИМ. Ш. УМАХАНОВА