Гамида Гамидова провели открытое первенство по вольной борьбе

02 декабрь 2016 | Просмотров: 125
Две спортивные школы имени Шамиля Умаханова и Мавлета Батырова, которые базируются в Хасавюртовском дворце спорта имени Гамида Гамидова провели открытое первенство по вольной борьбе с привлечением юных спортсменов с ближайших районов. Турнир приуроченный дню защиты детей, который празднуется 1 июня собрал около 100 юных спортсменов.
Первенство спортивной школы имени Шамиля Умаханова и Мавлета Батырова по вольной борьбе приуроченное ко "дню защиты детей" прошло в центральном зале дворца спорта имени Гамида Гамидова. Около 100 юных борцов вольного стиля, которые только начинают свой спортивный путь приняли участие в данных соревнованиях.

В турнире принимают участие дети из спортивных школ; Могилевска, Ленинаула, Бавтугая, Калининаула и Муцалаула. Нурудин Азизов, один из тех, кто выступает на первенстве, он участвовал на турнирах в разных регионах Дагестана, победитель республиканского чемпионата в с. Тлярата, а также в городе Кизляр.

Несмотря на это, начальная база каждого из участников была на высоком уровне. По завершению первенства, 1 общекомандное место в неофициальном зачете завоевала школа имени Шамиля Умаханова, 2 место - Мавлета Батырова и 3 спортсмены из Могилевска. Все призеры и победители были награждены грамота и медалями подготовленные руководством дворца спорта имени Гамида Гамидова.

Гамида Гамидова провели открытое первенство по вольной борьбе