Турнир по боксу

25 декабрь 2014 | Просмотров: 502
БОКС - Во дворце спорта имени Гамида Гамидова прошел турнир по боксу, который был организован специализированной детско-юношеской школой олимпийского резерва имени Шамиля Умаханова. Данное спортивное мероприятие проходило в тренировочном зале бокса, под лозунгом «Молодежь республики говорит - нет наркотикам», ответственные за проведение данного чемпионата, являлись Ахмед Жанаев и Ханмурза Исаев. На открытии турнира присутствовали представители Управления по физической культуре и спорту в лице Амирбека Богатова, директор школы Сайпудина Алиасхабова, а также родители воспитанников и приглашенные почестные гости. Около 75 спортсменов приняли участие в данных соревнованиях. По итогам всего турнира, все призеры и победители были награждены грамота и медалями соответствующих степеней.